| Ingresos TV | $55K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $4K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $13K |
| Salarios jugadores | $690K |
| Salarios personal | $41K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $54K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $228K |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $72K | $1.1M | $-1.1M | $-5.9M |
| Jul 2027 | $112K | $735K | $-623K | $-4.8M |
| Jun 2027 | $125K | $734K | $-609K | $-4.2M |
| May 2027 | $111K | $751K | $-640K | $-3.6M |
| Apr 2027 | $111K | $710K | $-599K | $-2.9M |
| Mar 2027 | $108K | $701K | $-593K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $57K | $728K | $-671K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $1.2M | $784K | $448K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $58K | $729K | $-671K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $58K | $725K | $-667K | $-849K |
| Oct 2026 | $59K | $734K | $-675K | $-181K |
| Sep 2026 | $59K | $581K | $-522K | $494K |