| Ingresos TV | $6.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.3M |
| Salarios personal | $108K |
| Amortización de Fichajes | $110K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $764K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $24.9M |
| Mar 2027 | $7.2M | $4.3M | $2.9M | $21.9M |
| Feb 2027 | $7.1M | $4.3M | $2.8M | $18.9M |
| Jan 2027 | $7.2M | $4.2M | $3.1M | $16.0M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.1M | $2.3M | $12.8M |
| Nov 2026 | $2.7M | $4.1M | $-1.4M | $10.4M |
| Oct 2026 | $3.2M | $4.0M | $-753K | $11.7M |
| Sep 2026 | $1.3M | $2.7M | $-1.4M | $12.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |