| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $842K |
| Salarios personal | $3K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $715K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.4M | $1.6M | $829K | $29.4M |
| Jun 2029 | $3.9M | $1.5M | $2.3M | $28.6M |
| May 2029 | $2.4M | $1.6M | $776K | $26.3M |
| Apr 2029 | $2.6M | $1.6M | $1.1M | $25.5M |
| Mar 2029 | $2.6M | $1.6M | $1.0M | $24.4M |
| Feb 2029 | $2.6M | $1.6M | $1.1M | $23.4M |
| Jan 2029 | $2.8M | $1.5M | $1.3M | $22.4M |
| Dec 2028 | $2.6M | $1.4M | $1.1M | $21.0M |
| Nov 2028 | $2.5M | $1.4M | $1.1M | $19.9M |
| Oct 2028 | $2.0M | $1.4M | $603K | $18.8M |
| Sep 2028 | $2.0M | $1.4M | $597K | $18.2M |
| Aug 2028 | $2.0M | $1.4M | $581K | $17.6M |