| Ingresos TV | $2.8M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $883K |
| Salarios personal | $42K |
| Amortización de Fichajes | $6K |
| Intereses de Deuda | $559 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $-295K |
| Aug 2027 | $1.2M | $1.1M | $113K | $-2.1M |
| Jul 2027 | $1.2M | $1.2M | $-66K | $-2.2M |
| Jun 2027 | $337K | $1.1M | $-729K | $-2.2M |
| May 2027 | $408K | $967K | $-559K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $361K | $861K | $-500K | $-905K |
| Mar 2027 | $364K | $857K | $-492K | $-411K |
| Feb 2027 | $364K | $905K | $-542K | $75K |
| Jan 2027 | $368K | $830K | $-461K | $611K |
| Dec 2026 | $1.8M | $735K | $1.0M | $1.1M |
| Nov 2026 | $357K | $846K | $-490K | $14K |
| Oct 2026 | $71K | $916K | $-845K | $498K |