| Ingresos TV | $5.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $32K |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $84K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $24K |
| Mantenimiento instalaciones | $647K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $5.6M | $2.7M | $2.8M | $3.5M |
| Dec 2026 | $2.2M | $2.2M | $3K | $638K |
| Nov 2026 | $670K | $2.2M | $-1.6M | $634K |
| Oct 2026 | $854K | $2.5M | $-1.6M | $2.2M |
| Sep 2026 | $1.1M | $1.1M | $22K | $3.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |