| Ingresos TV | $5.7M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $36K |
| Amortización de Fichajes | $41K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $809K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $5.9M | $4.1M | $1.8M | $50.5M |
| Feb 2028 | $5.4M | $3.7M | $1.7M | $48.7M |
| Jan 2028 | $10.2M | $3.7M | $6.6M | $46.9M |
| Dec 2027 | $5.5M | $3.7M | $1.8M | $40.3M |
| Nov 2027 | $5.6M | $5.1M | $486K | $38.5M |
| Oct 2027 | $5.6M | $4.5M | $1.1M | $37.9M |
| Sep 2027 | $5.7M | $3.5M | $2.2M | $36.8M |
| Aug 2027 | $5.6M | $4.0M | $1.7M | $34.5M |
| Jul 2027 | $5.7M | $3.6M | $2.1M | $32.8M |
| Jun 2027 | $5.6M | $3.5M | $2.0M | $30.7M |
| May 2027 | $6.1M | $3.7M | $2.4M | $28.6M |
| Apr 2027 | $5.6M | $3.5M | $2.1M | $26.1M |