| Ingresos TV | $673K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $57K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $525K |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $186K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $70K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $730K | $787K | $-57K | $-12.8M |
| Nov 2028 | $729K | $692K | $37K | $-12.7M |
| Oct 2028 | $189K | $789K | $-600K | $-12.8M |
| Sep 2028 | $209K | $615K | $-406K | $-12.2M |
| Aug 2028 | $209K | $621K | $-412K | $-11.8M |
| Jul 2028 | $41K | $604K | $-563K | $-11.3M |
| Jun 2028 | $42K | $595K | $-553K | $-10.8M |
| May 2028 | $37K | $593K | $-556K | $-10.2M |
| Apr 2028 | $37K | $579K | $-542K | $-9.7M |
| Mar 2028 | $11K | $574K | $-564K | $-9.1M |
| Feb 2028 | $7K | $492K | $-485K | $-8.6M |
| Jan 2028 | $242K | $938K | $-696K | $-8.1M |