| Ingresos TV | $6.8M |
| Bonus TV por Posición | $678K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $5.9M |
| Salarios personal | $110K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $380K |
| Mantenimiento instalaciones | $777K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $8.6M | $7.2M | $1.4M | $34.9M |
| Feb 2027 | $9.4M | $7.0M | $2.4M | $33.4M |
| Jan 2027 | $8.8M | $6.7M | $2.0M | $31.0M |
| Dec 2026 | $8.3M | $6.7M | $1.6M | $29.0M |
| Nov 2026 | $8.4M | $6.8M | $1.6M | $27.3M |
| Oct 2026 | $3.3M | $9.6M | $-6.3M | $25.7M |
| Sep 2026 | $5.4M | $5.1M | $308K | $32.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $31.8M |