| Ingresos TV | $499K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $800K |
| Salarios personal | $52K |
| Amortización de Fichajes | $4K |
| Intereses de Deuda | $11K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $989K | $912K | $77K | $-1.9M |
| Sep 2027 | $1.1M | $723K | $331K | $-2.0M |
| Aug 2027 | $1.0M | $621K | $425K | $-2.3M |
| Jul 2027 | $1.0M | $592K | $446K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $538K | $672K | $-135K | $-3.2M |
| May 2027 | $386K | $747K | $-361K | $-3.1M |
| Apr 2027 | $446K | $1.3M | $-861K | $-2.7M |
| Mar 2027 | $450K | $640K | $-190K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $142K | $697K | $-554K | $-1.7M |
| Jan 2027 | $125K | $642K | $-517K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $124K | $604K | $-480K | $-604K |
| Nov 2026 | $28K | $629K | $-602K | $-128K |