| Ingresos TV | $5.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $128K |
| Salarios jugadores | $4.1M |
| Salarios personal | $79K |
| Amortización de Fichajes | $27K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $687K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $5.7M | $4.9M | $808K | $9.6M |
| Mar 2027 | $5.8M | $4.9M | $861K | $8.8M |
| Feb 2027 | $5.8M | $4.7M | $1.1M | $7.9M |
| Jan 2027 | $12.9M | $4.2M | $8.7M | $6.8M |
| Dec 2026 | $6.4M | $4.2M | $2.2M | $-1.9M |
| Nov 2026 | $2.6M | $4.3M | $-1.7M | $-4.1M |
| Oct 2026 | $2.3M | $6.2M | $-3.9M | $-2.5M |
| Sep 2026 | $744K | $1.9M | $-1.1M | $1.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |