| Ingresos TV | $476K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $2K |
| Salarios jugadores | $723K |
| Salarios personal | $8K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $659K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| May 2029 | $509K | $1.4M | $-880K | $14.1M |
| Apr 2029 | $458K | $1.2M | $-779K | $14.9M |
| Mar 2029 | $498K | $1.5M | $-1.0M | $15.7M |
| Feb 2029 | $597K | $1.4M | $-760K | $16.7M |
| Jan 2029 | $2.0M | $1.3M | $652K | $17.5M |
| Dec 2028 | $3.1M | $1.2M | $1.9M | $16.8M |
| Nov 2028 | $3.0M | $1.2M | $1.8M | $14.9M |
| Oct 2028 | $1.8M | $1.3M | $513K | $13.1M |
| Sep 2028 | $4.3M | $1.3M | $2.9M | $12.6M |
| Aug 2028 | $635K | $1.2M | $-605K | $9.6M |
| Jul 2028 | $635K | $1.2M | $-568K | $10.2M |
| Jun 2028 | $524K | $1.2M | $-670K | $10.8M |