| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.8M |
| Salarios personal | $19K |
| Amortización de Fichajes | $96K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $713K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $3.3M | $3.6M | $-299K | $28.9M |
| Jun 2029 | $8.2M | $3.5M | $4.7M | $29.1M |
| May 2029 | $3.4M | $4.3M | $-848K | $24.3M |
| Apr 2029 | $3.4M | $3.3M | $89K | $25.1M |
| Mar 2029 | $3.3M | $3.7M | $-323K | $24.9M |
| Feb 2029 | $4.0M | $3.0M | $1.0M | $25.1M |
| Jan 2029 | $3.7M | $3.0M | $728K | $28.7M |
| Dec 2028 | $3.5M | $2.9M | $603K | $28.0M |
| Nov 2028 | $3.5M | $2.9M | $595K | $27.3M |
| Oct 2028 | $4.2M | $4.0M | $140K | $26.8M |
| Sep 2028 | $3.1M | $2.9M | $236K | $26.6M |
| Aug 2028 | $4.2M | $2.9M | $1.3M | $26.4M |