| Ingresos TV | $761K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $886K |
| Salarios personal | $32K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $294K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $806K | $1.2M | $-407K | $2.9M |
| Sep 2027 | $801K | $527K | $275K | $3.3M |
| Aug 2027 | $911K | $526K | $385K | $3.0M |
| Jul 2027 | $918K | $527K | $391K | $2.6M |
| Jun 2027 | $2.0M | $574K | $1.4M | $2.3M |
| May 2027 | $940K | $373K | $567K | $849K |
| Apr 2027 | $939K | $381K | $558K | $282K |
| Mar 2027 | $959K | $391K | $568K | $-276K |
| Feb 2027 | $297K | $430K | $-133K | $-844K |
| Jan 2027 | $288K | $412K | $-124K | $-711K |
| Dec 2026 | $74K | $381K | $-307K | $-588K |
| Nov 2026 | $69K | $384K | $-314K | $-280K |