| Ingresos TV | $654K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $565K |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $82K |
| Amortización de Fichajes | $21K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $402K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.4M | $2.9M | $-1.6M | $8.7M |
| Oct 2026 | $608K | $3.4M | $-2.8M | $10.2M |
| Sep 2026 | $2.1M | $3.3M | $-1.2M | $14.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |