| Ingresos TV | $3.2M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $173K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $970K |
| Mantenimiento instalaciones | $1000K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2030 | $3.3M | $4.3M | $-939K | $96.5M |
| Jun 2030 | $9.4M | $3.7M | $5.7M | $97.4M |
| May 2030 | $3.3M | $4.0M | $-715K | $91.7M |
| Apr 2030 | $5.2M | $4.2M | $967K | $92.4M |
| Mar 2030 | $4.6M | $3.7M | $872K | $91.4M |
| Feb 2030 | $3.3M | $3.6M | $-340K | $90.5M |
| Jan 2030 | $8.7M | $3.7M | $4.9M | $90.9M |
| Dec 2029 | $13.1M | $4.1M | $9.0M | $85.9M |
| Nov 2029 | $13.1M | $4.1M | $9.0M | $77.0M |
| Oct 2029 | $7.6M | $4.3M | $3.3M | $68.0M |
| Sep 2029 | $22.4M | $3.7M | $18.7M | $64.7M |
| Aug 2029 | $3.6M | $3.4M | $204K | $46.0M |