| Ingresos TV | $259K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $15K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $192K |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $291 |
| Intereses de Deuda | $18K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $105K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $274K | $341K | $-67K | $-1.8M |
| May 2027 | $277K | $485K | $-208K | $-1.8M |
| Apr 2027 | $72K | $374K | $-301K | $-1.5M |
| Mar 2027 | $74K | $351K | $-277K | $-1.2M |
| Feb 2027 | $74K | $361K | $-287K | $-968K |
| Jan 2027 | $62K | $362K | $-299K | $-681K |
| Dec 2026 | $63K | $328K | $-265K | $-382K |
| Nov 2026 | $64K | $328K | $-264K | $-117K |
| Oct 2026 | $21K | $340K | $-319K | $146K |
| Sep 2026 | $63K | $219K | $-156K | $465K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $635K |