| Ingresos TV | $6.5M |
| Bonus TV por Posición | $654K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $254K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $362K |
| Salarios jugadores | $5.0M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $727K |
| Mantenimiento instalaciones | $1.2M |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $8.5M | $7.0M | $1.5M | $155.7M |
| Jul 2028 | $9.5M | $7.2M | $2.3M | $154.2M |
| Jun 2028 | $8.1M | $6.8M | $1.3M | $151.9M |
| May 2028 | $8.1M | $6.7M | $1.4M | $150.6M |
| Apr 2028 | $11.4M | $6.0M | $5.5M | $149.2M |
| Mar 2028 | $11.5M | $6.0M | $5.5M | $143.7M |
| Feb 2028 | $10.1M | $6.4M | $3.8M | $138.2M |
| Jan 2028 | $42.0M | $6.8M | $35.1M | $134.4M |
| Dec 2027 | $17.7M | $7.5M | $10.1M | $99.3M |
| Nov 2027 | $17.8M | $7.9M | $9.8M | $89.1M |
| Oct 2027 | $11.7M | $7.6M | $4.1M | $79.3M |
| Sep 2027 | $24.4M | $6.5M | $17.9M | $75.2M |