| Ingresos TV | $264K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $561K |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $32K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $145K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $276K | $782K | $-506K | $-3.3M |
| Aug 2027 | $279K | $688K | $-409K | $-2.8M |
| Jul 2027 | $278K | $669K | $-391K | $-2.4M |
| Jun 2027 | $1.5M | $722K | $817K | $-2.0M |
| May 2027 | $271K | $878K | $-608K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $271K | $730K | $-459K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $270K | $680K | $-410K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $272K | $674K | $-402K | $-1.3M |
| Jan 2027 | $272K | $671K | $-399K | $-946K |
| Dec 2026 | $271K | $624K | $-352K | $-547K |
| Nov 2026 | $53K | $621K | $-568K | $-195K |
| Oct 2026 | $54K | $620K | $-566K | $373K |