| Ingresos TV | $607K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $504K |
| Salarios personal | $26K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $118K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $45K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2029 | $1.0M | $693K | $340K | $-8.1M |
| Mar 2029 | $1.0M | $692K | $335K | $-8.4M |
| Feb 2029 | $1.1M | $702K | $399K | $-8.7M |
| Jan 2029 | $1.0M | $1.1M | $-108K | $-9.1M |
| Dec 2028 | $969K | $736K | $232K | $-9.0M |
| Nov 2028 | $978K | $710K | $268K | $-9.3M |
| Oct 2028 | $972K | $866K | $105K | $-9.5M |
| Sep 2028 | $963K | $627K | $336K | $-9.6M |
| Aug 2028 | $953K | $663K | $290K | $-10.0M |
| Jul 2028 | $944K | $632K | $312K | $-10.3M |
| Jun 2028 | $985K | $644K | $341K | $-10.6M |
| May 2028 | $943K | $722K | $222K | $-10.9M |