| Ingresos TV | $5K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $319 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $6K |
| Salarios jugadores | $189K |
| Salarios personal | $30K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $185 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $15K |
| Mantenimiento instalaciones | $65K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $12K | $299K | $-288K | $-59K |
| Sep 2026 | $74K | $353K | $-279K | $229K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $508K |