| Ingresos TV | $3K |
| Bonus TV por Posición | $318 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $180 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $11K |
| Salarios jugadores | $257K |
| Salarios personal | $22K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $5K |
| Mantenimiento instalaciones | $25K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $15K | $309K | $-294K | $246K |
| Oct 2026 | $199K | $304K | $-105K | $540K |
| Sep 2026 | $91K | $716K | $-625K | $645K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |