| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $1.3M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $73K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $404K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $5.3M | $1.5M | $3.8M | $6.9M |
| Nov 2026 | $1.4M | $1.7M | $-343K | $3.1M |
| Oct 2026 | $396K | $1.9M | $-1.5M | $3.5M |
| Sep 2026 | $588K | $705K | $-117K | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |