| Ingresos TV | $3.6M |
| Bonus TV por Posición | $730K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $119K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.5M |
| Salarios personal | $71K |
| Amortización de Fichajes | $175K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $140K |
| Mantenimiento instalaciones | $888K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $5.2M | $4.8M | $455K | $72.9M |
| Sep 2027 | $4.6M | $4.1M | $523K | $72.3M |
| Aug 2027 | $4.4M | $4.0M | $427K | $71.6M |
| Jul 2027 | $4.5M | $4.0M | $477K | $71.0M |
| Jun 2027 | $14.4M | $3.5M | $11.0M | $70.3M |
| May 2027 | $4.5M | $3.9M | $610K | $59.2M |
| Apr 2027 | $7.7M | $3.5M | $4.1M | $58.4M |
| Mar 2027 | $7.7M | $3.4M | $4.4M | $54.1M |
| Feb 2027 | $4.8M | $3.5M | $1.4M | $49.6M |
| Jan 2027 | $11.0M | $3.5M | $7.5M | $48.0M |
| Dec 2026 | $11.0M | $3.8M | $7.2M | $40.3M |
| Nov 2026 | $13.9M | $3.9M | $9.9M | $32.9M |