| Ingresos TV | $2.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $135K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.1M |
| Salarios personal | $7K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $832K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.3M | $2.9M | $-684K | $65.0M |
| Mar 2030 | $2.2M | $2.9M | $-632K | $65.7M |
| Feb 2030 | $2.2M | $2.2M | $21K | $66.3M |
| Jan 2030 | $3.6M | $2.6M | $991K | $66.3M |
| Dec 2029 | $3.9M | $2.5M | $1.4M | $65.3M |
| Nov 2029 | $3.9M | $2.5M | $1.3M | $63.9M |
| Oct 2029 | $3.2M | $2.4M | $794K | $62.6M |
| Sep 2029 | $5.0M | $2.8M | $2.2M | $61.8M |
| Aug 2029 | $3.0M | $2.2M | $807K | $59.5M |
| Jul 2029 | $3.0M | $2.1M | $879K | $58.7M |
| Jun 2029 | $5.3M | $2.4M | $2.9M | $57.9M |
| May 2029 | $3.0M | $2.4M | $642K | $55.0M |