| Ingresos TV | $383K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $157K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $63K |
| Amortización de Fichajes | $7K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $267K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $3.0M | $1.5M | $1.4M | $6.3M |
| Oct 2026 | $1.8M | $2.1M | $-278K | $4.9M |
| Sep 2026 | $3.8M | $805K | $3.0M | $5.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |