| Ingresos TV | $16.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $2.3M |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $3.6M |
| Salarios personal | $69K |
| Amortización de Fichajes | $188K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $738K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $19.1M | $4.6M | $14.5M | $30.0M |
| May 2027 | $6.1M | $5.3M | $870K | $15.3M |
| Apr 2027 | $5.6M | $6.1M | $-476K | $14.3M |
| Mar 2027 | $5.6M | $5.0M | $592K | $14.5M |
| Feb 2027 | $5.8M | $6.1M | $-244K | $13.8M |
| Jan 2027 | $5.7M | $5.1M | $627K | $13.8M |
| Dec 2026 | $2.1M | $4.8M | $-2.6M | $13.0M |
| Nov 2026 | $2.4M | $4.9M | $-2.4M | $15.5M |
| Oct 2026 | $5.3M | $6.1M | $-835K | $17.7M |
| Sep 2026 | $2.8M | $3.4M | $-589K | $18.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $27.9M |