| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.4M |
| Salarios personal | $44K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $141K |
| Mantenimiento instalaciones | $935K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $3.4M | $3.5M | $-156K | $79.0M |
| Aug 2028 | $3.4M | $3.6M | $-148K | $79.2M |
| Jul 2028 | $4.2M | $3.9M | $254K | $79.3M |
| Jun 2028 | $4.7M | $3.4M | $1.3M | $79.1M |
| May 2028 | $4.0M | $3.7M | $271K | $77.8M |
| Apr 2028 | $4.1M | $3.0M | $1.0M | $77.5M |
| Mar 2028 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $76.5M |
| Feb 2028 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $75.4M |
| Jan 2028 | $6.1M | $2.9M | $3.2M | $74.1M |
| Dec 2027 | $12.3M | $3.1M | $9.2M | $71.0M |
| Nov 2027 | $6.5M | $3.0M | $3.5M | $61.8M |
| Oct 2027 | $5.3M | $3.0M | $2.4M | $58.3M |