| Ingresos TV | $15K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $900 |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $15K |
| Salarios jugadores | $379K |
| Salarios personal | $15K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $17K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $45K |
| Mantenimiento instalaciones | $40K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $31K | $496K | $-465K | $-1.8M |
| Jun 2027 | $16K | $363K | $-347K | $-1.3M |
| May 2027 | $100K | $356K | $-256K | $-975K |
| Apr 2027 | $15K | $346K | $-331K | $-720K |
| Mar 2027 | $15K | $339K | $-324K | $-389K |
| Feb 2027 | $86K | $436K | $-350K | $-65K |
| Jan 2027 | $22K | $370K | $-348K | $285K |
| Dec 2026 | $19K | $356K | $-337K | $633K |
| Nov 2026 | $5K | $380K | $-375K | $970K |
| Oct 2026 | $6K | $422K | $-416K | $1.3M |
| Sep 2026 | $103K | $247K | $-144K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |