| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $891K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $14K |
| Mantenimiento instalaciones | $628K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $1.4M | $1.5M | $-157K | $20.4M |
| Jul 2030 | $1.4M | $1.2M | $111K | $20.5M |
| Jun 2030 | $2.0M | $1.7M | $308K | $20.4M |
| May 2030 | $1.4M | $2.1M | $-706K | $20.1M |
| Apr 2030 | $2.7M | $1.8M | $930K | $20.8M |
| Mar 2030 | $3.2M | $1.8M | $1.3M | $19.9M |
| Feb 2030 | $2.0M | $1.9M | $87K | $18.5M |
| Jan 2030 | $3.5M | $1.8M | $1.7M | $18.4M |
| Dec 2029 | $4.6M | $1.8M | $2.8M | $16.7M |
| Nov 2029 | $5.3M | $1.5M | $3.7M | $14.0M |
| Oct 2029 | $4.1M | $1.6M | $2.5M | $10.2M |
| Sep 2029 | $5.6M | $1.5M | $4.0M | $7.7M |