| Ingresos TV | $1.5M |
| Bonus TV por Posición | $148K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $878K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2031 | $1.9M | $2.2M | $-258K | $83.6M |
| Jun 2031 | $4.7M | $2.1M | $2.5M | $83.9M |
| May 2031 | $1.9M | $2.3M | $-398K | $81.4M |
| Apr 2031 | $1.9M | $2.1M | $-279K | $81.8M |
| Mar 2031 | $1.9M | $2.4M | $-549K | $82.1M |
| Feb 2031 | $1.9M | $2.5M | $-561K | $82.6M |
| Jan 2031 | $5.9M | $2.5M | $3.4M | $83.2M |
| Dec 2030 | $8.3M | $2.8M | $5.5M | $79.8M |
| Nov 2030 | $8.6M | $2.5M | $6.1M | $74.3M |
| Oct 2030 | $5.4M | $2.4M | $3.0M | $68.1M |
| Sep 2030 | $17.6M | $2.0M | $15.6M | $65.1M |
| Aug 2030 | $2.0M | $2.0M | $5K | $49.5M |