| Ingresos TV | $2.0M |
| Bonus TV por Posición | $195K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.6M |
| Salarios personal | $21K |
| Amortización de Fichajes | $10K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $668K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $2.5M | $2.3M | $124K | $10.2M |
| Jul 2028 | $2.5M | $3.1M | $-649K | $10.0M |
| Jun 2028 | $4.5M | $1.7M | $2.9M | $10.7M |
| May 2028 | $2.5M | $1.6M | $889K | $7.8M |
| Apr 2028 | $2.4M | $1.6M | $838K | $6.9M |
| Mar 2028 | $2.5M | $1.7M | $769K | $6.0M |
| Feb 2028 | $2.6M | $1.7M | $899K | $5.3M |
| Jan 2028 | $2.2M | $1.7M | $544K | $4.3M |
| Dec 2027 | $2.2M | $1.6M | $541K | $3.8M |
| Nov 2027 | $2.6M | $1.6M | $957K | $3.2M |
| Oct 2027 | $1.8M | $1.9M | $-144K | $2.3M |
| Sep 2027 | $1.9M | $1.7M | $171K | $2.4M |