| Ingresos TV | $1.9M |
| Bonus TV por Posición | $385K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $115K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.3M |
| Salarios personal | $60K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $822K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $8.8M | $2.2M | $6.6M | $57.4M |
| Mar 2028 | $6.0M | $2.3M | $3.7M | $50.8M |
| Feb 2028 | $2.7M | $2.3M | $450K | $47.1M |
| Jan 2028 | $6.4M | $2.2M | $4.2M | $46.6M |
| Dec 2027 | $11.5M | $2.4M | $9.2M | $42.4M |
| Nov 2027 | $8.7M | $2.1M | $6.6M | $33.2M |
| Oct 2027 | $5.0M | $2.2M | $2.8M | $26.6M |
| Sep 2027 | $18.0M | $1.8M | $16.1M | $23.8M |
| Aug 2027 | $2.3M | $1.8M | $486K | $7.7M |
| Jul 2027 | $2.3M | $1.8M | $505K | $7.2M |
| Jun 2027 | $4.7M | $1.8M | $2.9M | $6.7M |
| May 2027 | $2.3M | $1.8M | $460K | $3.8M |