| Ingresos TV | $2.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $55K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $832K |
| Salarios personal | $0 |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $694K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2029 | $2.4M | $1.5M | $907K | $25.8M |
| Jul 2029 | $2.4M | $1.4M | $994K | $24.8M |
| Jun 2029 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $23.9M |
| May 2029 | $2.4M | $1.4M | $965K | $21.9M |
| Apr 2029 | $2.4M | $1.5M | $890K | $20.9M |
| Mar 2029 | $2.3M | $1.5M | $881K | $20.0M |
| Feb 2029 | $2.4M | $1.5M | $915K | $19.1M |
| Jan 2029 | $2.5M | $1.5M | $1.0M | $18.2M |
| Dec 2028 | $2.1M | $1.5M | $608K | $17.2M |
| Nov 2028 | $2.0M | $1.4M | $593K | $16.6M |
| Oct 2028 | $2.3M | $1.5M | $787K | $16.0M |
| Sep 2028 | $2.2M | $1.4M | $851K | $15.2M |