| Ingresos TV | $2.3M |
| Bonus TV por Posición | $462K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $8K |
| Salarios jugadores | $671K |
| Salarios personal | $18K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $810K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $19.0M | $1.5M | $17.5M | $96.5M |
| Aug 2028 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $78.9M |
| Jul 2028 | $4.5M | $1.4M | $3.1M | $77.0M |
| Jun 2028 | $3.4M | $1.4M | $2.0M | $73.8M |
| May 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.1M | $71.8M |
| Apr 2028 | $3.4M | $1.3M | $2.1M | $69.8M |
| Mar 2028 | $3.5M | $1.3M | $2.1M | $67.7M |
| Feb 2028 | $3.0M | $1.3M | $1.7M | $65.6M |
| Jan 2028 | $6.9M | $1.3M | $5.6M | $63.8M |
| Dec 2027 | $12.2M | $1.3M | $10.9M | $58.2M |
| Nov 2027 | $9.4M | $1.2M | $8.2M | $47.3M |
| Oct 2027 | $8.6M | $1.1M | $7.5M | $39.1M |