| Ingresos TV | $3.4M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $591K |
| Salarios jugadores | $3.2M |
| Salarios personal | $49K |
| Amortización de Fichajes | $16K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $6K |
| Mantenimiento instalaciones | $631K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.1M | $3.9M | $267K | $18.4M |
| Sep 2027 | $4.3M | $2.6M | $1.8M | $18.2M |
| Aug 2027 | $3.9M | $2.8M | $1.1M | $16.4M |
| Jul 2027 | $3.9M | $2.6M | $1.3M | $15.3M |
| Jun 2027 | $9.9M | $2.4M | $7.5M | $13.9M |
| May 2027 | $3.7M | $2.1M | $1.6M | $6.4M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.7M | $928K | $4.8M |
| Mar 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.6M | $3.9M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.3M | $1.3M | $2.2M |
| Jan 2027 | $1.5M | $1.4M | $45K | $927K |
| Dec 2026 | $1.4M | $1.4M | $3K | $866K |
| Nov 2026 | $529K | $1.5M | $-956K | $847K |