| Ingresos TV | $268K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $51K |
| Salarios jugadores | $679K |
| Salarios personal | $61K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $9K |
| Mantenimiento instalaciones | $155K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $328K | $903K | $-576K | $479K |
| Oct 2026 | $329K | $1.5M | $-1.1M | $1.1M |
| Sep 2026 | $102K | $443K | $-341K | $2.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |