| Ingresos TV | $415K |
| Bonus TV por Posición | $41K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $18K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $564K |
| Salarios personal | $17K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $22K |
| Mantenimiento instalaciones | $449K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2028 | $12.5M | $1.1M | $11.5M | $49.4M |
| Nov 2028 | $12.1M | $785K | $11.4M | $37.9M |
| Oct 2028 | $3.3M | $642K | $2.7M | $26.6M |
| Sep 2028 | $15.8M | $574K | $15.2M | $23.9M |
| Aug 2028 | $466K | $581K | $-115K | $8.6M |
| Jul 2028 | $160K | $581K | $-421K | $8.7M |
| Jun 2028 | $142K | $620K | $-477K | $9.1M |
| May 2028 | $348K | $730K | $-382K | $9.6M |
| Apr 2028 | $1.3M | $495K | $844K | $10.0M |
| Mar 2028 | $1.5M | $491K | $1.0M | $9.2M |
| Feb 2028 | $163K | $1.6M | $-1.4M | $8.2M |
| Jan 2028 | $2.0M | $461K | $1.5M | $9.6M |