| Ingresos TV | $6K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $605 |
| Premios | $0 |
| Salarios jugadores | $75K |
| Salarios personal | $28K |
| Mantenimiento instalaciones | $130K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $3.0M | $233K | $2.7M | $8.1M |
| Nov 2027 | $2.4M | $227K | $2.2M | $5.3M |
| Oct 2027 | $1.2M | $223K | $984K | $3.1M |
| Sep 2027 | $3.6M | $206K | $3.4M | $2.1M |
| Aug 2027 | $13K | $206K | $-194K | $-1.3M |
| Jul 2027 | $714K | $209K | $506K | $-1.1M |
| Jun 2027 | $7K | $209K | $-202K | $-1.6M |
| May 2027 | $7K | $209K | $-202K | $-1.4M |
| Apr 2027 | $7K | $211K | $-204K | $-1.2M |
| Mar 2027 | $7K | $213K | $-206K | $-990K |
| Feb 2027 | $32K | $215K | $-182K | $-785K |
| Jan 2027 | $7K | $241K | $-235K | $-602K |