| Ingresos TV | $55K |
| Bonus TV por Posición | $5K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $848K |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $148K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $69K | $1.1M | $-1.0M | $959K |
| Sep 2026 | $181K | $605K | $-424K | $2.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |