| Ingresos TV | $558K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $43K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $1.2M |
| Salarios jugadores | $3.9M |
| Salarios personal | $74K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $179K |
| Mantenimiento instalaciones | $283K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $9.5M | $4.5M | $5.0M | $24.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $19.1M |