| Ingresos TV | $304K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $64K |
| Salarios jugadores | $157K |
| Salarios personal | $65K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $36K |
| Mantenimiento instalaciones | $276K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $380K | $535K | $-155K | $3.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |