| Ingresos TV | $488K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $29K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $72K |
| Amortización de Fichajes | $3K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $181K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $2.9M | $1.7M | $1.3M | $10.8M |
| Nov 2026 | $2.9M | $1.7M | $1.2M | $9.5M |
| Oct 2026 | $1.8M | $1.9M | $-99K | $8.3M |
| Sep 2026 | $4.1M | $685K | $3.5M | $8.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |