| Ingresos TV | $142K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $10K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $293K |
| Salarios personal | $33K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $94K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $75K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2028 | $152K | $495K | $-343K | $-6.4M |
| Mar 2028 | $153K | $503K | $-350K | $-6.1M |
| Feb 2028 | $167K | $504K | $-337K | $-5.7M |
| Jan 2028 | $153K | $870K | $-717K | $-5.4M |
| Dec 2027 | $153K | $626K | $-472K | $-4.7M |
| Nov 2027 | $360K | $609K | $-249K | $-4.2M |
| Oct 2027 | $161K | $748K | $-587K | $-3.9M |
| Sep 2027 | $182K | $535K | $-353K | $-3.3M |
| Aug 2027 | $187K | $535K | $-348K | $-3.0M |
| Jul 2027 | $58K | $538K | $-480K | $-2.6M |
| Jun 2027 | $69K | $507K | $-439K | $-2.2M |
| May 2027 | $55K | $572K | $-517K | $-1.7M |