| Ingresos TV | $1.6M |
| Bonus TV por Posición | $162K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $101K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $1.0M |
| Salarios personal | $34K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $109K |
| Mantenimiento instalaciones | $876K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2028 | $2.0M | $2.0M | $27K | $66.0M |
| Aug 2028 | $2.0M | $2.1M | $-49K | $65.9M |
| Jul 2028 | $2.3M | $2.0M | $305K | $66.0M |
| Jun 2028 | $2.3M | $1.9M | $381K | $65.7M |
| May 2028 | $2.3M | $1.8M | $479K | $65.3M |
| Apr 2028 | $2.3M | $1.7M | $595K | $64.8M |
| Mar 2028 | $2.3M | $1.7M | $637K | $64.2M |
| Feb 2028 | $2.7M | $1.8M | $899K | $63.6M |
| Jan 2028 | $3.0M | $1.8M | $1.1M | $62.7M |
| Dec 2027 | $2.4M | $1.7M | $690K | $61.6M |
| Nov 2027 | $3.6M | $1.7M | $1.9M | $60.9M |
| Oct 2027 | $2.5M | $1.6M | $856K | $59.0M |