| Ingresos TV | $1.1M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $37K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $10K |
| Salarios jugadores | $1.2M |
| Salarios personal | $51K |
| Amortización de Fichajes | $2K |
| Intereses de Deuda | $28K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $16K |
| Mantenimiento instalaciones | $85K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $1.1M | $1.4M | $-302K | $-4.8M |
| Feb 2027 | $1.2M | $1.4M | $-266K | $-4.5M |
| Jan 2027 | $1.1M | $1.6M | $-462K | $-4.2M |
| Dec 2026 | $331K | $1.4M | $-1.0M | $-3.7M |
| Nov 2026 | $89K | $1.4M | $-1.3M | $-2.7M |
| Oct 2026 | $87K | $2.3M | $-2.2M | $-1.4M |
| Sep 2026 | $73K | $1.1M | $-1.1M | $775K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |