| Ingresos TV | $3.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $211K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $671K |
| Salarios jugadores | $2.5M |
| Salarios personal | $62K |
| Amortización de Fichajes | $15K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $710K |
| Mantenimiento instalaciones | $736K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $4.1M | $4.0M | $140K | $19.4M |
| Feb 2028 | $3.6M | $4.1M | $-485K | $19.2M |
| Jan 2028 | $5.2M | $3.1M | $2.1M | $19.7M |
| Dec 2027 | $3.7M | $3.2M | $586K | $17.6M |
| Nov 2027 | $3.9M | $3.5M | $386K | $17.0M |
| Oct 2027 | $3.7M | $4.5M | $-767K | $16.6M |
| Sep 2027 | $3.7M | $3.5M | $164K | $17.4M |
| Aug 2027 | $4.1M | $3.1M | $995K | $17.2M |
| Jul 2027 | $4.1M | $2.9M | $1.2M | $16.2M |
| Jun 2027 | $4.1M | $3.0M | $1.1M | $14.9M |
| May 2027 | $5.3M | $3.0M | $2.3M | $13.8M |
| Apr 2027 | $3.6M | $3.6M | $11K | $11.5M |