| Ingresos TV | $19K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $27K |
| Salarios jugadores | $202K |
| Salarios personal | $46K |
| Amortización de Fichajes | $1K |
| Intereses de Deuda | $5K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $135K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $48K | $389K | $-341K | $-827K |
| Nov 2026 | $71K | $398K | $-327K | $-487K |
| Oct 2026 | $62K | $497K | $-435K | $-161K |
| Sep 2026 | $56K | $487K | $-431K | $331K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |