| Ingresos TV | $4.0M |
| Bonus TV por Posición | $403K |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $88K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $315K |
| Salarios jugadores | $1.4M |
| Salarios personal | $55K |
| Amortización de Fichajes | $8K |
| Intereses de Deuda | $0 |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $13K |
| Mantenimiento instalaciones | $720K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $8.9M | $2.2M | $6.7M | $26.4M |
| Aug 2027 | $5.4M | $2.2M | $3.2M | $25.0M |
| Jul 2027 | $4.5M | $2.1M | $2.4M | $21.8M |
| Jun 2027 | $4.1M | $2.1M | $2.0M | $19.4M |
| May 2027 | $4.0M | $2.1M | $1.9M | $17.4M |
| Apr 2027 | $2.1M | $1.7M | $361K | $15.5M |
| Mar 2027 | $2.1M | $1.7M | $350K | $15.2M |
| Feb 2027 | $2.0M | $1.8M | $145K | $14.8M |
| Jan 2027 | $8.8M | $1.5M | $7.3M | $14.6M |
| Dec 2026 | $3.4M | $1.6M | $1.8M | $7.4M |
| Nov 2026 | $2.0M | $1.4M | $559K | $5.6M |
| Oct 2026 | $1.3M | $1.9M | $-655K | $5.0M |