| Ingresos TV | $1.3M |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $0 |
| Salarios jugadores | $2.0M |
| Salarios personal | $53K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $25K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.9M | $2.5M | $-649K | $-4.8M |
| Dec 2027 | $1.8M | $2.2M | $-307K | $-4.1M |
| Nov 2027 | $1.8M | $2.6M | $-788K | $-3.8M |
| Oct 2027 | $1.8M | $2.9M | $-1.1M | $-3.1M |
| Sep 2027 | $2.1M | $2.3M | $-163K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $2.1M | $2.4M | $-360K | $-1.8M |
| Jul 2027 | $2.1M | $1.9M | $162K | $-1.4M |
| Jun 2027 | $4.6M | $2.3M | $2.4M | $-1.6M |
| May 2027 | $1.9M | $2.2M | $-229K | $-4.0M |
| Apr 2027 | $2.0M | $2.8M | $-808K | $-3.7M |
| Mar 2027 | $2.1M | $2.3M | $-147K | $-2.9M |
| Feb 2027 | $2.0M | $2.2M | $-198K | $-2.8M |