| Ingresos TV | $616K |
| Bonus TV por Posición | $0 |
| Ingresos por partido | $0 |
| Patrocinio | $0 |
| Merchandising | $146K |
| Premio de Copa | $0 |
| Premio Continental | $0 |
| Premios | $0 |
| Tarifas de Cesión (Ingreso) | $209K |
| Salarios jugadores | $1.8M |
| Salarios personal | $67K |
| Amortización de Fichajes | $0 |
| Intereses de Deuda | $16K |
| Tarifas de Cesión (Gasto) | $0 |
| Mantenimiento instalaciones | $165K |
| Mes | Ingresos | Gastos | Neto Mensual | Balance |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $971K | $2.1M | $-1.1M | $-2.6M |
| Mar 2027 | $970K | $1.9M | $-945K | $-1.5M |
| Feb 2027 | $969K | $1.4M | $-449K | $-573K |
| Jan 2027 | $327K | $1.8M | $-1.4M | $-124K |
| Dec 2026 | $287K | $1.5M | $-1.2M | $1.3M |
| Nov 2026 | $362K | $1.5M | $-1.2M | $2.5M |
| Oct 2026 | $330K | $1.6M | $-1.3M | $3.7M |
| Sep 2026 | $601K | $2.0M | $-1.4M | $5.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $6.3M |